| | vivaspb.com | finntalk.com

1 1 1 1

 

дата Наименование мероприятия Время и место проведения Ответственный исполнитель
1 1 Мини-футбол «Ягодная деревушка»

8:00-13:15

Универсальный зал

А.Д.Камалетдинов
2 1 5-й Открытый Международный турнир по хоккею среди подростков 2005-06 г.р., "Хохломская шайба"

8:00-21:00

Ледовая арена

С.Ю.Шипов
3 2 Мини-футбол «Ягодная деревушка»

8:00-13:15

Универсальный зал

А.Д.Камалетдинов
4 2 Чемпионат области по баскетболу среди мужских и юношеских команд

12:30-17:00

Универсальный зал

Е.А.Костров
5 2 Первенство по мини-футболу г.о. Семеновский

17:00-22:00

Универсальный зал

С.Е.Кочетов
6 2 5-й Открытый Международный турнир по хоккею среди подростков 2005-06 г.р., "Хохломская шайба"

9:00-16:00

Ледовая арена

С.Ю.Шипов
7 2 Декада инвалидов, дартс

12:00

Фитнес зал

Е.А. Гордеева
8 5 Веселые старты интернат

15:00-16:00

Универсальный зал

Н.В.Левичева
9 6 Первенство Нижегородской области по хоккею среди юношей 2004-2005 г.р. в сезон 2018-2019 г.г. «Арена»-«Сок.медведи»

15:00

Ледовая арена

В.М.Солодовников
10 7 Первенство Нижегородской области по хоккею среди мальчики 2008-2009 г.р. в сезон 2018-2019 г.г

12:00

г.Заволжье

С.Ю.Шипов
11 7 Первенство Нижегородской области ДЮБЛ 2007-2008 г.р.

9:00-17:30

Универсальный зал

А.А.Львов
12 7 Турнир по мини-футболу посвященный памяти директора МБУ «ФОК в г.Семенов НО»             В.С. Бесчастнова

17:30-21:30

Универсальный зал

А.Д.Камалетдинов
13 8 Турнир по мини-футболу посвященный памяти директора МБУ «ФОК в г.Семенов НО»             В.С. Бесчастнова

9:00-13:00

Универсальный зал

А.Д.Камалетдинов
14 8 День здоровья НМЖК г. Нижний Новгород

10:00-11:00

ледовая арена

11:00-13:00

Бассейн

11:00-14:00 боулинг

Л.Ф. Румянцева
15 9 Декада инвалидов

12:00

боулинг

Е.Г.Гордеева
16 9 Турнир по мини-футболу посвященный памяти директора МБУ «ФОК в г.Семенов НО»             В.С. Бесчастнова

8:30-12:30

Универсальный зал

А.Д.Камалетдинов
17 9 Первенство Нижегородской области по мини-футболу

13:00-17:00

Универсальный зал

С.Е.Кочетов
18 9 Первенство по мини-футболу г.о.Семеновский

17:00-22:00

Универсальный зал

С.Е.Кочетов
19 13 Первенство Нижегородской области по хоккею среди юношей 2004-2005 г.р. в сезон 2018-2019 г.г. «Витязь»-«Арена» выезд С.Ю.Шипов
20 19 Турнир по баскетболу «Поколение НН» сезона 2018-2019 г.г.

9:00-17:00

Универсальный зал

Е.А. Костров
21        
22 23 Чемпионат области по баскетболу среди мужских и юношеских команд 12:30-17:00 Е.А.Костров
23 24-29 Сборы по хоккею

Ледовая арена

Фитнес зал

Л.Ф.Румянцева
24 27 Первенство Нижегородской области по хоккею среди юношей 2004-2005 г.р. в сезон 2018-2019г.г. «Олимп»-«Арена» выезд С.Ю.Шипов