| | vivaspb.com | finntalk.com

1 1 1 1

RNLMxHzpNFM

Вчера завершились игры пятой зоны Чемпионата «Локобаскет – Школьная лига» среди команд юношей. В ней приняли участие 5 команд, которые сыграли в круг. Претендентами на 1 место были две команды: школа № 17 (Заволжье) и школа № 2 (Семенов). Все решила личная встреча. Семенов обыграл соперников из Заволжья с преимуществом в 3 очка и вошел восьмерку финалистов. А вот за третье место развернулась настоящая борьба. До последнего момента было неясно, кто же завоюет бронзу. Две команды (школа № 4 Бор и школа № 1 Городец) претендовали на третье место. Расстановку мест в турнирной таблице решил последний матч между школой 4 (Бор) и школой 19 (п. Железнодорожный г.о.г. Бор). Две победы в матчах с Городцом и школой 19 (п. Железнодорожный) привели ребят из школы № 4 (Бор) к бронзовым медалям. Команда из Городца заняла 4 место, школа № 19 (п. Железнодорожный г.о.г. Бор) – 5 место. Хотя все могло сложиться иначе. Всего 1 очко отделяло ребят из школы № 19 от 4 места, ведь они проиграли Городцу всего 1 очко.