| | vivaspb.com | finntalk.com

1 1 1 1

В середине апреля  в г.Сыктывкар команда «Феникс» выезжала на турнир  по хоккею с шайбой на Кубок  ДЮСШ «Северная Олимпия» среди детей 2005 г.р. Наша команда  под руководством тренера С.Ю.Шипова по итогам жеребьёвки попала в группу «Б»,где уверенно обыграла всех соперников. Особо ярким матч получился у наших ребят с командой «Беркут» г.Ухта. Неудачно стартовав, ребята к 6 минуте проигрывали 0:2,еще в первом периоде переломили игру и вышли вперед 4:2, а в итоге завершили встречу  со счётом 5:2.

В матче за первое место наши спортсмены  встречались с местной командой «Спартак»,но проиграли,и в итоге поднялись на вторую ступень пьедестала. По словам тренера это очень высокий результат,потому что все соперниками - воспитанники специальных спортивных школ. Лучшим нападающим турнира был признан Роман Шохрин. Поздравляем «Феникс» и Сергея Юрьевича Шипова,желаем в будущем ещё более высоких достижений.